Auction 871T, Lot # 94
Par de remates. Francia. Siglo XIX. Estilo Imperio. Elaborados en bronce dorado. A manera de ondinas. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 27 cm. Estimado $ 4,500-8,000